Представители компаний, занявшие верхние строчки ТОП 100 лучших предприятий Эстонии, говорят, что не только прошлый, но и нынешний год обещает быть для них успешным.

- Глава LHV Group Мадис Тоомсалу
- Foto: Liis Treimann
Первое место в рейтинге ТОП 100, ежегодно составляемом изданием Äripäev, занял концерн финансовых услуг LHV Group. Оборот LHV, акции которого торгуются на Таллиннской бирже, превысил в прошлом году 100 млн. евро (рейтинг составляется на основе результатов за прошлый год – прим. ред.). "Это итог работы, проделанной ранее, которая теперь реализовалась", - сказал глава LHV Group Мадис Тоомсалу.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.