Есть свойства характера, которые помогают в бизнесе.
Foto: Raul Mee
По словам заместителя главного редактора Äripäev Айвара Хундимяги, неожиданно многие из первых двух сотен рейтинга – предприниматели, начавшие бизнес в 1990-х годах и в молодости серьезно занимавшиеся спортом. По его словам, это дало предпринимателям спортивную волю к победе и желание выйти на следующий уровень. По мнению руководителя творческой редакции Äripäev Кена Рохелаане, именно характер является одним из залогов успеха.
Среди самых богатых женщин Эстонии этого года – акционер промышленного концерна BLRT Виола Гнидина, которая не может получить желаемый доступ к своим активам.
Основатель Bolt Маркус Виллиг может быть и является самым богатым человеком в Эстонии, но он уж точно не является типичным эстонским миллионером, пишет Äripäev.
По сравнению с прошлым годом в рейтинге самых богатых людей Эстонии оказалось значительно меньше миллионеров в возрасте 35 лет и моложе, пишет Äripäev.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.