Среди самых богатых женщин Эстонии этого года – акционер промышленного концерна BLRT Виола Гнидина, которая не может получить желаемый доступ к своим активам.
Основатель Bolt Маркус Виллиг может быть и является самым богатым человеком в Эстонии, но он уж точно не является типичным эстонским миллионером, пишет Äripäev.
По сравнению с прошлым годом в рейтинге самых богатых людей Эстонии оказалось значительно меньше миллионеров в возрасте 35 лет и моложе, пишет Äripäev.
Представьте строительную площадку, где одновременно работают тысячи специалистов. Здесь монтируют оборудование, прокладывают кабели, устанавливают вентиляцию, собирают трубопроводы. Рабочие зоны постоянно меняются, строительная техника занимает пространство, а доступ к нужному участку может быть ограничен. Теперь добавим к этому километры трубопроводов, сотни сварных соединений и жесткий график запуска объекта.