Эстония и Латвия вчера подписали двусторонний договор об обмене данными, который предусматривает автоматическое уведомление друг друга о смене адреса своих жителей в случае переезда из одной страны в другую.

- Foto: PantherMedia/Scanpix
Цель подписанного договора Латвией и Литвой состоит в том, чтобы обеспечить свободное передвижение людей и информации. Договор об обмене данными регистров народонаселения является важным и с точки зрения предоставления услуг и социальных пособий - обмен данным гарантирует, что жителям обеих стран будут предоставлены соответствующие услуги и дотации, на которые они имеют право.
В настоящее время Эстония обменивается данными регистров народонаселения с Финляндией и Литвой.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?