Оборот и прибыль фирм, которые входят в состав концерна Реэт Роос RR Valduse, в прошлом году выросли.
RR Valduse управляет OÜ Sparknet Company и входящими в нее доли дочерних фирм Inspired Universal McCann OÜ, Mediabrands Digital OÜ, SIA Inspired, Digital Holding SIA, Inspired Digital SIA, Inspired eCommerce SIA, UAB Inspired Communications, Marvelous UAB, а также доли смежных предприятий Atom Softwear SIA, HIVE SIA и Inspired Connect SIA.
Медийный агентства, которые входят в концерн, занимаются разработкой медийных стратегий, составлением медийного плана и распространением рекламой через разные каналы медиа.
Оборот концерна составил 42,2 миллиона евро, тогда как в прошлом году оборот составлял 38,3 миллиона евро. За год было заработано 2,67 миллиона евро прибыли. Годом ранее этот показатель был 1,71 миллион евро.
Статья продолжается после рекламы
У самого концерна RR Valduses работников нет, но на него работает 173 человека. Годом ранее на концерн работало 159 человек. Фонд заработной платы вырос за год с 2,79 миллионов до 3,23 миллионов евро.
В прошлом году Реэт Роос занимала 213 место в ТОПе Äripäev самых богатых людей Эстонии.
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.