
- Tartus tuleb uus büroohoone Paju tänavale jalakäijate silla lähedale.
- Foto: Kvintett Kinnisvara
Сегодня горуправа Тарту выдала разрешение на строительство 16-этажного офисного здания по адресу Паю 2. Строить будет Kvintett Kinnisvara.
По словам члена правления этой компании Индрека Рентеля, строительство планируют начать в начале следующего года, и продлится оно полтора года.
Сдаваемая площадь составит 6100 квадратных метров. Брутто-площадь - 9000 квадратных метров. 250 парковочных мест. На первом этаже планируют разместить ресторан или кафе со стороны Эмайыги.
Статья продолжается после рекламы
Объём инвестиций должен составить 14 миллионов евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!