Эстонский производитель спорттоваров Tahe Outdoors купит своего конкурента – подразделение международного концерна BIC World. Оборот эстонского предприятия после сделки может вырасти в два раза, и теперь оно будет производить лодки не только в Эстонии, но и во Франции.

- Pуководитель Tahe Outdoors Янек Похла
- Foto: Liis Treimann
Французская биржевая компания BIC известна прежде всего как производитель шариковых ручек, зажигалок и безопасных бритв. Именно потому, что компания хочет сосредоточиться на основных продуктах, она решила продать дочернюю фирму, входившую в концерн в течение 40 лет.
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.