Министр образования и науки Лийна Керсна подала в пятницу премьер-министру Кае Каллас прошение об отставке, однако та пока что не планирует передавать его президенту, следует из пресс-релиза правительства.

- Министр образования и науки Лийна Керсна подала в пятницу премьер-министру Кае Каллас прошение об отставке.
- Foto: Liis Treimann
По словам премьер-министра, в ближайшее время она еще не передаст заявление Лийны Керсна президенту, поскольку в нынешней ситуации разумнее подождать, куда приведут коалиционные переговоры. «До тех пор, пока мы не договорились о новой коалиции, нет смысла назначать нового министра. Лийна Керсна продолжит выполнять обязанности министра образования и науки», – сказала Каллас.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания, уже несколько лет проводящая кибертренинги для сотрудников, отмечает: чтобы не отставать от темпа развития киберугроз, нужно регулярно проверять знания работников. При этом обучение приносит пользу, только если оно вписывается даже в самый напряженный рабочий день.