Вместо Теро Таскила новым лидером Estonian Air станет в ноябре Ян Палмер. В настоящее время члены совета компании также хотят уйти в отставку.
С 1 ноября 2012 года, генеральным директором Estonian Air становится Ян Палмер, который имеет более чем 20-летний опыт в сфере авиации.
К середине этого года, стало ясно, что выбранная стратегия оказалась рискованной, а ее реализация существенно ухудшила финансовые результаты компании, сказал председатель совета Estonian Air Эркки Раазуке.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Хотя сейчас Estonian Air смогла выполнить план по реструктуризации, экономические результаты деятельности предприятия не радуют, сказал премьер-министр страны Андрус Ансип вчера на парламентском инфочасе.
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?