Необеспеченные трёхлетки.
Эти бумаги будут котироваться на Ирландской фондовой бирже.
По результатам встречи с инвесторами из стран Балтии и Скандинавии, а также Великобритании, Германии, Франции и Польши, Luminor Pank AS провёл эмиссию облигаций. Объём подписки составил 400 миллионов евро.
Всего на облигации подписались институциональные инвесторы из 14 стран Европы.
Статья продолжается после рекламы
В сделке участвуют инвесторы из Балтии и Скандинавии, а также Великобритании, Германии, Франции и Польши, с которыми руководство Luminor несколько недель вело переговоры. В целом облигации купили инвесторы из 14 стран.
Облигации выпустил банк Luminor в Эстонии, потому что в результате трансграничного объединения создан один банк с центральным офисом в Эстонии и филиалами в Латвии и Литве. Заключительный шаг в объединении запланирован на январь 2019 года.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.