LHV выпустил свежий анализ.
В нём аналитики компании Алан Кангур и Герт Синилоо написали, что справедливой ценой считают 14-17 центов за акцию. Прежняя цель LHV по этой акции: 35-40 центов.
На момент публикации акция Baltika стоит 0,208 евро. Это самая низка цена за последние 20 лет.
Акции Baltika сегодня упали на 3,7%, хотя был момент, когда снижение составляло 8%. Сегодня были совершени 21 сделка с акциями Baltika на общую сумму 7883 евро.
Похожие статьи
Платформа Altero, уже занимающая лидирующую позицию в странах Балтии в области сравнения финансовых услуг, приступила к расширению своей партнерской сети в Эстонии. Теперь Altero может предложить своим клиентам еще больше конкурентоспособных предложений о займе на гибких условиях. На днях к Altero подключились банк Citadele и компания Mogo, предлагающие услуги малого кредитования на эстонском рынке.