В тот период когда выбирали председателя.
"Насколько мне известно, они не знали, по крайней мере никто об этом не упомянул. Эта новость стала сюрпризом", - сказал он.
В первом туре выборов председателя Банка Эстонии глава Swedbank Роберт Китт получил 4 голоса, вице-президент Банка Эстонии Мадис Мюллер и вице-канцлер Министерства финансов Мяртен Росс получили по 2 голоса.
Во втором туре Китт и Мюллер получили по 4 голоса. Решающим стал голос председателя совета Банка Эстонии Марта Лаара.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.