В тот период когда выбирали председателя.
"Насколько мне известно, они не знали, по крайней мере никто об этом не упомянул. Эта новость стала сюрпризом", - сказал он.
В первом туре выборов председателя Банка Эстонии глава Swedbank Роберт Китт получил 4 голоса, вице-президент Банка Эстонии Мадис Мюллер и вице-канцлер Министерства финансов Мяртен Росс получили по 2 голоса.
Во втором туре Китт и Мюллер получили по 4 голоса. Решающим стал голос председателя совета Банка Эстонии Марта Лаара.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!