Первичное публичное предложение (IPO) или, проще говоря, выход компании на биржу является важным этапом в жизни любого предприятия. Насколько момент выхода способен определить судьбу новоиспеченного биржевого предприятия?
В свете большого числа и крупных IPO в этом году на американской бирже, а также в связи с участившимися прогнозами надвигающегося кризиса, Клуб инвесторов решил заглянуть в прошлое и выяснить, как мировой кризис 2008-2009 годов отразился на компаниях, которые вышли на биржу в этот непростой период. В расчет брались IPO, ставшие самыми крупными по капитализации в тот период.
Присоединяйтесь к «Клубу инвесторов»
в Фэйсбуке и приходите на встречи, которые проходят в стенах редакции «Деловых ведомостей» каждую среду с 18:30 до 20:00. Также смотрите видео на нашем канале
в Youtube, где мы выкладываем записи встреч «Клуба инвесторов».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Операция значительно улучшает зрение, но не возвращает «молодость» глаз, рассказал оперирующий хирург клиники Turman Silmakliinik Юрий Иванов, который также поделился профессиональным взглядом на лечение катаракты с помощью имплантации искусственного хрусталика.