Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Оборот Baltika упал, убыток вырос
Оборот Baltika во втором квартале упал на 600 000 евро (по сравнению с таким же периодом прошлого года) и составил 10,5 миллиона евро.
Убыток составил 616 000 евро. Ещё год назад на этом месте была прибыль размером 127 000 евро. Компания пишет, что 95 000 евро убытка объясняются переходом на новый стандарт отчётности.
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.