Оборот литовского производителя одежды Apranga в сентябре составил 23,9 миллиона евро, что на 17,5% больше, чем за такой же месяц прошлого года.
Это рекордная месячная выручка компании.
Оборот Apranga за 2019 год составляет на данный момент 175,4 миллиона евро, что на 8,6% больше, чем в прошлом году.
Статья продолжается после рекламы
Сегодня акции Apranga выросли на 4,39%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.