
- Vee hind läheb odavamaks.
- Foto: Andras Kralla
Новые цены, согласованные между Tallinna Vesi и Департаментом конкуренции, вступят в силу 1 декабря 2019 года.
Цены на услуги водоснабжения и водоотведения для частных потребителей снижаются в среднем на 27%, а для бизнес-клиентов - на 15%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.