Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
S&P 500 побил рекорд после снижения ставки
Индекс Standard & Poor's 500 достиг сегодня нового рекорда: Федеральная резервная система объявила о снижении процентных ставок и сигнализировала о том, что экономика в настоящее время достаточно сильна, сообщает MarketWatch.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.