Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Apranga удивила аналитиков
Результаты за третий квартал литовской компании, производящей одежду, оказались более позитивными, чем предполагали аналитики.
В конце прошлой недели мой портфель достиг нового максимума. Хотя в этом году я совершил много сделок, к рекорду меня привело прежде всего одно хорошее решение.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.