Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Enefit Green стремится на биржу
Более слабый, чем ожидалось, выход на биржу Coop Pank вряд ли повлияет на Enefit Green, считает генеральный директор Enefit Green Ааво Кярмас. По его словам, возобновляемые источники энергии - это долгосрочная инвестиция.
Ценовой имидж торговых сетей формируется долго, однако реальный уровень цен может меняться быстрее, чем привычные представления потребителей о нем. Масштабное исследование цен, проведенное в апреле, представляет уровень цен в крупнейших розничных сетях по всей Эстонии в новом свете.