Россия сорвала сделку ОПЕК+, и теперь медведей ничто не сдерживает, пишет эксперт по инвестированию Фуад Расулов.

- Президент России Владимир Путин
- Foto: Scanpix
На этой неделе над рынками снова висел “дамоклов меч” под названием коронавирус. Возобновившиеся под конец недели агрессивные продажи были вызваны ростом числа заразившихся в Италии и США. Инвесторы понимают, что число новых инфицированных скоро пойдет на спад, но ущерб, который уже нанесен экономике не может быть игнорирован. Да и когда на рынке появляются серьезные продажи с серьезными объемами, медвежий тренд уже становится самостоятельным и движущим фактором.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.