Россия сорвала сделку ОПЕК+, и теперь медведей ничто не сдерживает, пишет эксперт по инвестированию Фуад Расулов.

- Президент России Владимир Путин
- Foto: Scanpix
На этой неделе над рынками снова висел “дамоклов меч” под названием коронавирус. Возобновившиеся под конец недели агрессивные продажи были вызваны ростом числа заразившихся в Италии и США. Инвесторы понимают, что число новых инфицированных скоро пойдет на спад, но ущерб, который уже нанесен экономике не может быть игнорирован. Да и когда на рынке появляются серьезные продажи с серьезными объемами, медвежий тренд уже становится самостоятельным и движущим фактором.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.