Cреди тех, кто больше всего продает акции в период падения Таллиннской биржи, длящегося уже более трех недель, выделяются прежде всего фонды или лица, прячущиеся за иностранными счетами.
Если некоторые, например, счета финских клиентов в SEB, смогли продать почти 1,6 миллиона акций Tallink всего за три недели, то на многих других счетах остались еще миллионы или, по крайней мере, сотни тысяч акций.
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.