Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эстонская биржевая компания закрывает завод, оставив без работы 34 человека
Компания Nordic Fibreboard решила закрыть свой завод в Пюсси из-за сокращения заказов по причине распространения коронавируса.
Основной владелец Nordic Fibreboards - компания Pärnu Holdings OÜ (59,6%), чьими исполнительными директорами являются Торфинн Лосвик и Йоаким Хелениус (на фото).
Foto: Andras Kralla
Об этом компания сообщила вчера. Распространение коронавируса привело к значительному сокращению заказов на древесно-стружечные плиты, которые предприятие производило на заводе в Пюсси.
В феврале на полках Selver впервые появилась скандинавская линейка продукции First Price. Всего за несколько месяцев она полюбилась клиентам и зарекомендовала себя как мощное дополнение на рынке продуктов питания Эстонии.