Биргитте Боннесен, уволенная с поста CEO в марте 2019 года, должна была получить большую компенсацию. Совет Swedbank это решение отменил.
Боннесен была уволена 28 марта 2019 года, а выплата компенсации должна была начаться 29 марта 2020 года. Совет банка отменил решение о выплате этого бонуса, объявив одновременно, что никаких требований в отношении Боннесен выдвигать не будет.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.