Сенат вчера поддержал пакет мер по стабилизации экономики на 2 триллиона долларов.

- Нью-Йорк
- Foto: AFP/Scanpix
В ожидании этого решения рынки жили последние три дня. После того, как в воскресенье пакет мер не был принят большинством голосов, рынки отреагировали снижением. Однако во вторник и среду рынки росли, так как уверенность, что этот пакет мер необходим и в итоге будет принят, оставалась.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.