Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Tallink сокращает 130 человек
Концерн предполагает, что потребность в ресурсах будет ниже, чем раньше.
Tallink сообщил Кассе по безработице, что начал официальную процедуру сокращения в компании TLG Hotellid. В её рамках планируется сократить 130 человек в Эстонии и Латвии. Также компания сообщила, что единичных сокращений в течение 6-12 месяцев стоит ждать и в других предприятиях концерна.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.