Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Таллиннская биржа открылась ростом
Таллиннская биржа выросла во вторник утром на 1,5%.
Индекс Таллиннской биржи вырос к моменту публикации (12:05) на 2,11%. Акции всех компаний, за исключением Ekspress Grupp (-6,98%), Baltika (+0%) и Tallinna Vesi (+0%) находятся в зелёной зоне.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.