Несмотря на хороший рост американских индексов в начале торгов, день в итоге они закончили в красной зоне.

- Статуя девочки на Уолл-Стрит
- Foto: AFP/Scanpix
Вчера рынки пытались повторить то, что происходило днем ранее, когда на фоне снижения числа заражений вирусом в ряде европейских стран и Нью-Йорке, индексы выросли на 7%. Однако несмотря на позитивный старт и рост в пределах 3-4% в начале торгов, к концу дня индексы все-таки съехали в красную зону. Dow опустился на 0,12%, S&P 500 на 0,16% и Nasdaq на 0,33%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.