Вера в то, что эпидемия скоро достигнет своего пика, продолжает держать рынки.

- Foto: zumapress.com/Scanpix
Азиатские рынки сегодня преимущественно отражают поведение американской биржи, которая вчера вновь была в зеленой зоне. Южнокорейский Kospi вырос на 1,4%, австралийский S&P/ASX на 2,6%, гонконгский Hang Seng на 0,9%. Китайские индексы подросли чуть менее одного процента, тогда как японский Topix и Nikkei 225 снизились менее, чем на один процент.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
При строительстве дорог, площадей и террас натуральный камень – это не только эстетичный выбор, но и одно из самых прочных и долговечных решений, которое одинаково хорошо подходит как для частных садов, так и для городской среды.