Потери по плохим кредитам и штраф за нарушение правил по противодействию отмыванию денег привели к первому с 2011 года квартальному убытку Swedbank.

- Головная контора Swedbank Eesti в Таллинне
- Foto: Лийз Трейманн
Согласно свежей отчётности Swedbank за первый квартал, убыток банка составил за этот период 1,68 миллиарда шведских крон (или 154 миллиона евро). Годом ранее прибыль за этот же период составила 5,2 миллиарда крон (476 миллионов евро).
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Аренда автомобилей с полным пакетом услуг – это не вопрос удобства, а вопрос стратегии. В условиях быстрого роста бизнеса, меняющейся налоговой среды и технологических изменений руководители все чаще задаются вопросом: действительно ли владение автопарком остается рациональной моделью?