Потери по плохим кредитам и штраф за нарушение правил по противодействию отмыванию денег привели к первому с 2011 года квартальному убытку Swedbank.

- Головная контора Swedbank Eesti в Таллинне
- Foto: Лийз Трейманн
Согласно свежей отчётности Swedbank за первый квартал, убыток банка составил за этот период 1,68 миллиарда шведских крон (или 154 миллиона евро). Годом ранее прибыль за этот же период составила 5,2 миллиарда крон (476 миллионов евро).
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.