Потери по плохим кредитам и штраф за нарушение правил по противодействию отмыванию денег привели к первому с 2011 года квартальному убытку Swedbank.

- Головная контора Swedbank Eesti в Таллинне
- Foto: Лийз Трейманн
Согласно свежей отчётности Swedbank за первый квартал, убыток банка составил за этот период 1,68 миллиарда шведских крон (или 154 миллиона евро). Годом ранее прибыль за этот же период составила 5,2 миллиарда крон (476 миллионов евро).
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.