Вчера, несмотря на негативные новости с рынка труда США, индексы большую часть сессии росли. Однако новости от фармацевтической компании Gilead разочаровали инвесторов.

- Foto: PantherMedia/Scanpix
Вчера индексы закрылись практически на тех же уровнях, с которых начали торги. Причина - сообщение Financial Times о том, что препарат-ремдесивир, разрабатываемый американской фармацевтической компанией Gilead Sciences, «провалился» и не прошел испытания. Акции Gilead упали на 4,3%, и торги бумагой даже были ненадолго остановлены из-за волатильности.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.