Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Tesla опять удивила прибылью
Tesla, объявившая о финансовых результатах в среду после окончания торгового дня, превзошла ожидания аналитиков, заработав неожиданную прибыль.
Продажи компании оказались сильными даже несмотря на пандемию. Оборот в первом квартале увеличился на 32 процента до 5,99 миллиарда долларов. Аналитики ожидали, что оборот составит 5,90 млрд долларов, сообщает Refinitiv.
Ценовой имидж торговых сетей формируется долго, однако реальный уровень цен может меняться быстрее, чем привычные представления потребителей о нем. Масштабное исследование цен, проведенное в апреле, представляет уровень цен в крупнейших розничных сетях по всей Эстонии в новом свете.