Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Tesla опять удивила прибылью
Tesla, объявившая о финансовых результатах в среду после окончания торгового дня, превзошла ожидания аналитиков, заработав неожиданную прибыль.
Продажи компании оказались сильными даже несмотря на пандемию. Оборот в первом квартале увеличился на 32 процента до 5,99 миллиарда долларов. Аналитики ожидали, что оборот составит 5,90 млрд долларов, сообщает Refinitiv.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.