Как и следовало ожидать, введение в стране ЧП в середине марта отразилось на первом квартале компании Tallink.
Число пассажиров по сравнению с первым кварталом прошлого года сократилось на 15,6%. Оборот за тот же период снизился на 13,4%, а убыток вырос с 25,3 миллиона до 30,2 миллиона евро или на 19,6%. Единственным позитивным моментом в этом отчете стал рост грузоперевозок, который составил 7%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».