Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Вильяр Аракас: рынок недвижимости заморожен
По словам главы Eften Capital Вильяра Аракаса, большинство отелей, управляемых фондом, открыты сегодня только из-за патриотизма, и бизнеса как такового нет. Ключом к восстановлению, по мнению Аракаса, должно стать возрождение финского туризма.
Инвестор и преподаватель Кристьян Лийвамяги считает, что результаты листинговых компаний и макроэкономические показатели государств за первый квартал будут довольно безрадостными, что создаст благоприятную почву для приобретения акций.
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.