Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Вильяр Аракас: рынок недвижимости заморожен
По словам главы Eften Capital Вильяра Аракаса, большинство отелей, управляемых фондом, открыты сегодня только из-за патриотизма, и бизнеса как такового нет. Ключом к восстановлению, по мнению Аракаса, должно стать возрождение финского туризма.
Инвестор и преподаватель Кристьян Лийвамяги считает, что результаты листинговых компаний и макроэкономические показатели государств за первый квартал будут довольно безрадостными, что создаст благоприятную почву для приобретения акций.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.