Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Убытки Baltika за 2019 год составили 5,9 млн евро
Акционеры Baltika одобрили годовой отчет, согласно которому убытки компании за 2019 год составили 5,9 млн евро.
Изменился и состав наблюдательного совета - Тийна Мыйс ушла по собственному желанию, теперь совет модной компании продолжит работу вчетвером. Аудитором годового отчета за 2020 год станет PricewaterhouseCoopers.
Сегодня из экономических результатов компания Baltika стало ясно, что несмотря на позитивное изменение цифр брутто дохода и оборота, речь все-таки идет о косметических изменениях.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.