Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
"Большая пятерка" S&P 500 и растущие сомнения инвесторов
Совокупная рыночная стоимость пяти крупнейших компаний из списка S&P 500 - Apple, Amazon, Microsoft, Facebook и Alphabet - превысила 7 триллионов долларов, сообщает агентство Reuters.
Вчера после закрытия американского рынка сразу четыре крупнейших технологических гиганта отчитались за второй квартал. Коронавирус позитивно отразился на результатах компаний.
Благотворительная деятельность Баффета наряду с неудовлетворительными показателями акций Berkshire в последнее время начала сказываться и на его личном капитале, пишет Bloomberg.
За последние годы Балтийский регион стал одним из заметных центров развития финансовых технологий в Европейском Союзе. Развитая цифровая инфраструктура, адаптивное регулирование и высокий уровень технической экспертизы создали благоприятную среду для появления компаний с международными амбициями.