Вчера после закрытия американского рынка сразу четыре крупнейших технологических гиганта отчитались за второй квартал. Коронавирус позитивно отразился на результатах компаний.
Вчера после закрытия американского рынка сразу четыре крупнейшие американские технологические компании (Apple, Amazon, Facebook и Google) отчитались о невероятных результатах. На фоне замедления мировой экономики и финансовых проблем для многих клиентов и деловых партнеров этих компаний второй квартал, который был ознаменован пандемией коронавируса и ограничениями на передвижение и ведение бизнеса, превзошел все ожидания.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.