Вчера после закрытия американского рынка сразу четыре крупнейших технологических гиганта отчитались за второй квартал. Коронавирус позитивно отразился на результатах компаний.
Вчера после закрытия американского рынка сразу четыре крупнейшие американские технологические компании (Apple, Amazon, Facebook и Google) отчитались о невероятных результатах. На фоне замедления мировой экономики и финансовых проблем для многих клиентов и деловых партнеров этих компаний второй квартал, который был ознаменован пандемией коронавируса и ограничениями на передвижение и ведение бизнеса, превзошел все ожидания.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Журнал для инвесторов
International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии
«FinTech CEO of the Year – Europe 2026» удостоился основатель и генеральный директор
Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом
«Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».