Вчера после закрытия американского рынка сразу четыре крупнейших технологических гиганта отчитались за второй квартал. Коронавирус позитивно отразился на результатах компаний.
Вчера после закрытия американского рынка сразу четыре крупнейшие американские технологические компании (Apple, Amazon, Facebook и Google) отчитались о невероятных результатах. На фоне замедления мировой экономики и финансовых проблем для многих клиентов и деловых партнеров этих компаний второй квартал, который был ознаменован пандемией коронавируса и ограничениями на передвижение и ведение бизнеса, превзошел все ожидания.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.