Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Baltic Horizon Fund собрал 7,2 млн евро вместо запланированных 20 млн
Балтийский фонд недвижимости Baltic Horizon Fund привлек 7,2 млн евро от инвесторов вместо запланированных 20 млн. По словам руководителя Baltic Horizon Тармо Каротами, теперь фонду необходимо согласовать приоритеты.
«У нас была реальная потребность в капитале, теперь мы сядем и посмотрим, как расставить приоритеты. Позже мы взвесим привлечение некоторых институциональных инвесторов, которые не смогли принять решение в период подписки», - сказал Каротами.
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.