Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Индекс Dow Jones впервые превысил 30 000 пунктов
В понедельник биржевой индекс Dow Jones впервые превысил отметку в 30 000 пунктов, а также побил новый рекорд. Это связано с тем, что инвесторы ожидают скорого выхода вакцины от коронавируса на рынок и восстановления экономики.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.