Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Luminor провёл эмиссию необеспеченных облигаций на 300 миллионов евро
Luminor эмитировал новые необеспеченные облигации на 300 миллионов евро и произвёл обратный выкуп существующих облигаций на 250 миллионов евро. Сделки с ценными бумагами состоялись 3 декабря.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.