Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Марк Канчуков: еще один метод поиска перспективных акций
Лектор экономического факультета Тартуского университета Марк Канчуков на конференции ДВ «Заставь деньги работать! Как инвестировать в кризис» рассказал о числе Пиотроски – подходе, который помогает разглядеть недооцененные акции.
Лектор экономического факультета Тартуского университета Марк Канчуков
Foto: Raul Mee
Многие недооценённые акции торгуются на низких, «несправедливых» уровнях. Один из способов отличить потенциально прибыльные акции от неприбыльных – применить метод анализа, носящий название «число Пиотроски», рассказал Канчуков
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.