Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Валерия Кийск: фееричный 2020 и ожидания на 2021. Куда катится рынок?
Член правления инвестиционной компании Redgate Capital Валерия Кийск рассказала на конференции "Деловых ведомостей" "Заставь деньги работать!", какие настроения царят на бирже сейчас, и чего участники рынка ожидают в будущем.
Генеральный директор Äripäev Игорь Рытов рассказал на конференции «Заставь деньги работать!» о своём инвестиционном опыте: череде упущенных возможностей и трёхзначной доходности - благодаря акции Tesla.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.