Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Доходы от продаж Novaturas снизились на 98%
Доход от продаж туристической фирмы Novaturas в ноябре составил всего 0,2 млн евро, снизившись на 98% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Об этом компания сообщила бирже.
Предварительные результаты туроператора Novaturas за 9 месяцев показывают, что в годовом сравнении доход от продаж упал на 78% и составил 30,3 млн евро.
В апреле компания Telia открыла для своих клиентов мобильную сеть 5G+, и одним из первых крупных клиентов, который ее опробовал, стал Таллиннский порт, который тестировал новую технологию в условиях портовой инфраструктуры.