Индекс Балтийской биржи сегодня вырос на 0,13% и достиг нового пика.

- Биржа Nasdaq в Таллинне
- Foto: Андрас Кралла
Индекс Балтийской биржи сегодня закрылся на уровне 1092,97 пункта, что стало новым рекордом. Индекс Таллиннской биржи сегодня вырос на 0,15%, Рижской - на 0,67% и Вильнюсской - на 0,2%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.