В последнем квартале прошлого года чистая прибыль Coop Pank увеличилась более чем в два раза, объемы вкладов также сильно подросли, сообщил банк бирже.

- Председатель правления Coop Pank Маргус Ринк
- Foto: Лийз Трейманн
Нетто-доход банка в четвертом квартале составил 8,52 миллиона евро. Годом ранее этот показатель был на уровне 6,75 миллиона евро. При этом чистая прибыль в четвертом квартале по сравнению с четвертым кварталом 2019 года увеличилась на 53% и составила 2,42 миллиона евро. Таким образом заработок на акцию (EPS) вырос с 0,02 до 0,03 евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Европейские исследования и проведенные в Эстонии исследования мусора показывают, что черный рынок табачных и никотиновых изделий стремительно растет. Руководитель по связям с общественностью Philip Morris в Эстонии Кай Таммист подчеркивает, что это не только проблема налоговых поступлений, но и комплексный вопрос, который непосредственно влияет на общественное здравоохранение, сотрудничество между учреждениями, государственный контроль и безопасность.