В последнем квартале прошлого года чистая прибыль Coop Pank увеличилась более чем в два раза, объемы вкладов также сильно подросли, сообщил банк бирже.

- Председатель правления Coop Pank Маргус Ринк
- Foto: Лийз Трейманн
Нетто-доход банка в четвертом квартале составил 8,52 миллиона евро. Годом ранее этот показатель был на уровне 6,75 миллиона евро. При этом чистая прибыль в четвертом квартале по сравнению с четвертым кварталом 2019 года увеличилась на 53% и составила 2,42 миллиона евро. Таким образом заработок на акцию (EPS) вырос с 0,02 до 0,03 евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.