Доход от продаж Ekspress Grupp за 2020 год снизился на 6% по сравнению с годом ранее и достиг 63,2 млн евро, однако чистая прибыль увеличилась на 80% и составила 2,5 млн евро. Об этом компания сообщила бирже.
Доход от продаж Ekspress Grupp в третьем квартале вырос почти на 1% по сравнению с тем же периодом прошлого года и достиг 15,2 млн евро. Как сообщает компания, чистая прибыль увеличилась более чем на 1 млн евро и составила 1,08 млн евро.
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.