Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Чистая прибыль LHV в феврале превысила 3 млн евро
В феврале чистая прибыль LHV составила более трех миллионов евро, 0,7 млн евро из которых принесла деятельность филиала в Великобритании.
В обнародованном отчете LHV говорится о том, что банк не видит перспектив для быстрого восстановления Tallink, и что судоходной компании может потребоваться дополнительная помощь со стороны государства, пишет Äripäev.
Производственные мощности солнечной энергии (PV) в Эстонии с 2020 года быстро росли, и к концу 2024-го было подключено около 1,2 гигаватт общей мощности. Помимо крупных проектов, которые были построены для производства электроэнергии, солнечные электростанции широко распространены на территории промышленных предприятий, в сельском хозяйстве и коммерческой недвижимости.