Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Инвесторы: куда вложить 100, 1000 или 10 000 евро?
Куда можно было бы вложить сегодня 100, 1000 или 10 000 евро? С этим вопросом Инвестор Тоомас обратился к местным инвесторам и получил самые разные ответы.
Отчет о балтийских старапах, который был создан стартап-акселератором Startup Wise Guys и образовательной организацией EIT Digital, предлагает список из 150 молодых предприятий, которые уже являются сильными игроками в разных секторах или у которых есть потенциал попасть в ряды известных стратапов.
Новый взлет стоимости биткоина не мог обойти стороной и местных инвесторов, которые поделились своими аргументами в пользу криптовалюты и способами, как они ее покупают.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.