Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Стало известно, как распределились новые акции EfTEN между инвесторами
Публичное предложение новых акций фонда недвижимости EfTEN Real Estate Fund III завершилось 31 мая. В четверг стало известно, сколько акций получили инвесторы, участвовавшие в подписке.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.