Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Мировые рынки снижаются на фоне более раннего повышения процентных ставок ФРС
Мировые рынки последовали за падением акций США после того, как представители Федеральной резервной системы заявили о своем намерении повысить процентные ставки раньше, чем прогнозировалось.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.