Мировые рынки снижаются на фоне более раннего повышения процентных ставок ФРС
Мировые рынки последовали за падением акций США после того, как представители Федеральной резервной системы заявили о своем намерении повысить процентные ставки раньше, чем прогнозировалось.
Представители Федеральной резервной системы заявили в среду, что ожидают повышения процентных ставок к концу 2023 года, поскольку экономика быстро восстанавливается и инфляция растет.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.