Согласно предварительным финансовым результатам, оборот литовского энергетического концерна Ignitis Group за первые пять месяцев вырос на четверть.

- Иллюстративное фото.
- Foto: Liis Treimann
Вчера биржевая компания объявила предварительные финансовые результаты за первые пять месяцев 2021 года. Оборот Ignitis увеличился на 24,5% по сравнению с тем же периодом прошлого года. За первые пять месяцев оборот составил 615,6 миллиона евро, а прибыль до налогообложения - 144,6 миллиона евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси. Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.