Сегодня немецкий Dax и общеевропейский индекс STOXX Europe 600 падают на более чем 2%. Фьючерсы на американские индексы также намекают на серьезное снижение сегодня на фондовых рынках США.
Рынок переживает по поводу того, не остановит ли быстрое распространение вируса и его нового дельта-штамма экономический рост и поведение центральных банков.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.